Он любит меня, но он с другой, что делать?

катрина 03.07.2013

У него есть девушка они уже два года вместе,и вот из них пол года он общается со мной.говорит что ту девушку он не любил и не любит,думал что полюбить никого не сможет,а полюбил меня.но с девушкой не расстается,и меня не отпускает,я влюбилась в него.и меня это мучает,что он не мой.как мне быть?оставить их в покое,или все же стараться быть с ним? Мне и ему по 19 лет,учимся в одном университете-однокурсники.первый меня поцеловал,и всегда пишет что хочет ко мне

Катрина, не морочьте себе голову. Вам обоим по 19 лет, Ваш друг не женат, у него нет обязательств перед женой и детьми и соответственно нет причины не разрывать отношения, которые ему не нужны. Вам самой не кажется, что это не достойно мужчины строить отношения с девушкой, которая, по его словам, никогда не была ему дорога; изменять ей и ещё рассказывать об этом Вам. По-моему Вы нашли не того героя. Его всё устраивает и возможно Вы не единственная его игрушка. Посмотрите на его поведение трезво и Вы поймёте, что любовь еще нужно заслужить и заслуживают её ВСЕГДА ДЕЛАМИ, а не словами и поцелуями.

С уважением, Анастасия Сергеевна Кириенко, психолог г. Ростов-на-Дону