У меня депрессия

Анастасия 15.11.2010

Здравствуйте!Мне 18 лет!Раньше в жизни я сделала ошибку и теперь я о ней все время помню,и мне это не дает жизни. Я понимаю что ничего не исправить.но все равно страх всегда присутствует.Еще я постоянно ругаюсь со своим парнем изо всяких мелочей, маленький конфликт превращается в большой.из-за этого я очень переживаю. Он до меня встречался с девушкой 5 лет,и она его бросила.еще мы 2 раза расставались.потому что он не мог забыть её!Сейчас я постоянно волнуюсь.что он вернеться к ней.говоря ему об этом,он говорит,что любит меня.и еще я учусь в другом городе мы видимся редко,мне не нравиться ,тут,хотя постоянно мечтала сюда поступить. И как мне кажется,что на меня многое очень навалилось и я награни большой депрессии!помогите!Как избавиться от этих мыслей?Заранее спасиба

Здравствуйте,Анастасия!

Надеюсь Вам уже лучше. Понятно,что вы хотите большей уверенности и поддержки. Вы еще очень молоды и то что увас не получаеться сейчас вы сможете в ближайшее время изменить и исправить.

Вам еще многому предстоит научиться и волноваться по этому поводу и спешить не стоит.

А из ошибок лучше делать выводы и принимать конструктивные решения.

Которые сделают Вас сильнее.

С уважением, Алла Кудряшова.