Любит он меня, или нет?

Яна)) 02.07.2013

У меня такая история.........я встречаюсь с парнем и я не могу понять любит он меня или нет!!!!я когда выкладываю фото он просто посмотрит и даже не каментарий не класс не поставит(((( я его очень люблю..... как можно сделать так чтоб он понял что я его люблю сильно??? я сейчас от него далеко.уехала на лето отдахнуть..... так он даже мне первой не напишит.я ему напишу и то он может не ответить.... расстаться с ним мне будет очень больно....я ни хочу даже с ним расставаться я его люблю.......что делать??? помогите пожалуйста!!!!!!

Яна,доброе время суток.Сейчас речь о расставании не идет,ведь вы даже не знаете,с ваших слов:"не могу понять любит он меня или нет!!!"Вопрос,как я понимаю, в другом,а именно :"как можно сделать так чтоб он понял что я его люблю сильно???"При этом вы отмечаете,что человек явно эмоционально холоден по отношению к вам:"так он даже мне первой не напишет.я ему напишу и то он может не ответить...."Подумайте,так ли вам нужно,чтобы молодой человек узнал о вашей любви к нему,о том что вы страдаете от мысли,что он к вам безразличен:"я когда выкладываю фото он просто посмотрит и даже не комментарий не класс не поставит."Я полагаю,что вы надеетесь на эмоциональный отклик с его стороны,когда он поймет,что вы в него влюблены.Самый верный вариант-это просто сказать ему,что скучаете без него и он вам дорог,однако при этом нельзя привязываться к ожиданиям определенного исхода.Отклик может быть разным и положительным,и отрицательным либо может отсутствовать вовсе.Важно помнить о свободе выбора каждого человека на земле.С уважением,

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар