Как мне найти девушку?

Данил 02.07.2013

Мне 15 лет. Я до недавнего времени был очень закомплексован и замкнут, сейчас я избавился от большей части комплексов и т.п. Я завожу в основном дружеские отношения с девушками. Но у меня не получается заводить «любовные» отношения с девушкой. Например придя на (скажем так) встречу я теряюсь и не могу даже придумать как начать разговор. Еще я даже представления не имею что значит влюбиться и поэтому сложно понять влюбился я или она просто понравилась.

Данил, привет:) Научись четко формулировать свои мысли, например, я хочу познакомиться с девушкой. Мои дальнейшие действия: 1.подойти к понравившейся девушке,( желательно по старше); 2. поздороваться; 3. спросить, где находиться цветочный магазин; 4. спросить какие цветы она любит; 5. И т.д. Вопросы должны быть конкретные. План своих действий напиши заранее на листочке, проговори несколько раз и действуй! Вариантов плана для знакомств много, включи фантазию:) у тебя получиться, верь. Желаю удачи!

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма