О детях

палина 15.11.2010

У меня ребёнок гипер октивный я незнаю как его воспитывать посоветуйти мне ато у меня дома проблемы из-за ребёнка и от этого я постояно срываюсь на сыночки .

Полина, здравствуйте. Извините, что поздно отвечаю на Ваш вопрос, я долго думала, что написать. Очень краткое сообщение... Для того, что понять что делать, нужно знать о том, как проходила беременность, роды и т.д., какие у Вас отношения в семье, полная ли семья и т.д. Из-за чего Вы срываетесь на нем? Что Вас заставляет это делать? Да и главный вопрос - сколько ребенку лет? ЕСли он еще маленький, то мать и ребенок сильно связаны и ваше психологическое состояние сильно им чувствуется и естественно идёт реакция. Попробуйте разобраться с своим внутренним состоянием в данное время совместно с психологом. Чем гармоничнее Вы будете сами себя чувствовать, тем целостней будет ребенок. С уважением, Анна.