Как улучшить отношения?

Екатерина 01.07.2013

Здравствуйте,решила обратится за советом к вам!Я встречаюсь с парнем 9 месяцев,близости у нас небыло,да и считаю что ещё рано,и не готова я к этому пока!Мы постоянно ссоремся,много раз расставались,но через пару дней либо недель вновь мирились!Я к ниму очень привязалась,хотя по началу так не было,я одновременно с ним общалась с другим парнем,он разозлился тогда.Недавно ходили на выпускной вместе,всё было ок до того как он сказал что я смотрю на другого...возможно тот случий с перепиской заставил его так думать?В любом случае я себя чуствую виноватой и скучаю...думаю не только в этом дело!Мы оба очень вспыльчивые и со сложными хпрпктерами,я овен а он лев,может это значение имеет?после того вечера мы не общаемся...что делать?подскажите,заранее спасибо!!!

Здравствуйте, Екатерина. Объяснитесь с молодым человеком, расскажите ему о своих чувствах, переживаниях. Чувство вины, вспыльчивость(неумение управлять своими эмоциями), "я к нему привязалась", "постоянно ссоримся", "миримся"(неумение выстраивать отношения) - эти проблемы уходят корнями в детско-родительские отношения. Да, действительно, Вы пока не готовы к серьезным и длительным отношениям. Необходимо взрослеть. Рекомендую помощь психолога.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев