Меня унижают одноклассники

наталья 15.11.2010

Меня зовут наталья мне 15 лет . меня постояно унижают одноклассники . обзывают .говорят ,что у меня ноги кривые но это не так у меня они ровные .я чувствую ,себя не увереной . они говорят ,что я ребёнок потому ,что я не курю и не пью ,не хожу гулять .они постояно правоцируют на драки ,но я не умею драться и не хочу .ещё я не встречаюсь,а они говорят что не красивая но это не так . я просто некрашусь .

Здравствуй Наташенька!

1. Ты молодец!

2. Просто умничка и взрослая не по годам!

3. Ты опять и всегда молодчина.

А вот кто на тебя обзывается - тот тебе завидует и сам ещё маленький. А своей бравадой ( питьё, краска и т.д. и т.п.) пытается сктыть свои детские комплексы. В принцыпе это рядовая ситуация. Почти у всех таких людей, как твои одноклассники, одно и тоже! Так что не бери близко к сердцу! А как в остальном быть тебе - сейчас объясню.

 Во первых тебе надо стать уверенной в себе. Как?

 Попробуй заняться айкидо или ушу. Это японская и китайская практики. Они помогут тебе стать сильнее не только физически ( сможешь защитить себя), но и укрепишь свой дух. И поверь - человека , сильного духом ни кому и ни чему не переломить.

Так же советую почитать книжки поданной теме, восточные практики: ци- гун, даосские практики. Для укрепления духа! Посмотри фольмы об этом.

Есть простые методы. Надо сделать следующее - берём листы бумаги А4 и пишем афермации:  " Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК! "

     " МОИ ЗНАНИЯ И ПОВЕДЕНИЕ ТВЕРДЫ! "     "Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ"   " Я ВСЕГДА ПОСТУПАЮ ПРАВИЛЬНО! "  " Я КРАСИВАЯ И МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ! "  Всё это надо резвесить на стенках своей комнаты и не снимать! Хорошо слушать музыку: Оливер Шанти, Карунеш, и подобное, всё это есть в интернете. И, Наташенька, попроюуй познакомиться с девчатами таких же интересов и взглядов - в интернете. Читай большн хороших книг и смотри хорошие фильмы! Занимайся полезным творчеством - пригодится, когда твои одноклассники к 20- 25 уже будут стариками ( их образ жизни именно к этому и ведёт) - ты будешь воспитанная взрослая девушка, на которую будут заглядываться!!! Действуй  смелее не стесняйся и ни чего не бойся! Все мои советы помогут точно - проверено временем и людми!

 Если всё же, что то будет не получаться - пиши конкретно, что не получилось и я буду помогать дальше. И ещё. Главное верить в себя и не сворачивать при мелких не удачах в сторону! Я очень надеюсь, что мои советы помогут тебе.

                               Наташенька! Всех благ тебе и удачи!!!!!