Хочу понять что я делаю не так?

Екатерина 15.11.2010

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком пять месяцев(не большой срок, конечно, однако это самые длинные отношения которые у меня были. Мой м.ч. живет в другом городе, он живет в Кыштыме, а я в Озерске, мой город закрытый, он не может приезжать сампоэтому к нему езжу я. Мы видемся раз в три дня. Раньше могли видеться и через день, но в последнее время он перестал какбудто нужадаться в этом. Женя, никогда не говорит что любит меня, он говорит об этом но в каких-то скрытых формах, например: "Любименькая или, Люблю тебя" Но потом отказывается от своих слов. А недавно мы ездили в Челябинск с моими двумя подругами, он вел машину. У меня есть дурна манера восхищаться знаменитыми актерами. Его по видимому это взбесило и в конце нашей поездки он вообще развилторию свободных отношений и что он не ставит отношения на первый план. Он конечно и раньше мне пытался сказать об этом, но как-то в скользь возможно понимая что я хочу большего. Я не могу сама дождаться того когда он назначит мне встречу обычно звоню уже на следующий день, такая беда началась две недели назад, кообщем какбудто игра в одни ворота. Сама не знаю чего хочу. Недавно после поездки я осталась ночевать у него сказала что ухожу так как он не готов к семье, он сказал что да не готов и неизвестно будет ли готов вбудущем, однако частенько кидает фразы типа:"Когда у нас будут дети или когда у нас будет свадьба" ВОобщем надо принимать решение и я не знаю какое правильным будет. Я люблю его и не хочу вроде как потерять. Он тоже испугался, когда я сказала что хочу уйти уговорил остаться, но мне надоело играть роль мужчины в наших отношениях. МОжет надо быть погордее и не звонить первой тогда он сам прийдет, ноя просто тревожусь что отношения могут потихоньку сойти на нет. Не знаю что делать прошу дайте мне хорошый совет. Спасибо за внимание.

Комарова Вера Леонидовна

 Екатерина, действительно, Вы верно говорите про свои ощущения "сама не знаю чего хочу", и как пример "я осталась ночевать у него, сказала что ухожу" (так и чокнуться можно мужчине, то любовь-морковь, то ухожу и претензии, ну не готов он, впрочем, как и Вы) или "никогда (так ли? если сразу же противоречите сама себе) не говорит что любит меня, он говорит об этом, но в каких-то скрытых (ничего себе скрытая - открытый текст!) формах, например: "Любименькая или, Люблю тебя"... И напрашивается вопрос, "потом отказывается от своих слов" - Вы его подвергаете пыткам? Совершенно верно и то, что Вы "играете роль мужчины (может и не мужчины, но поддавливаете, а это ни мужчинам, ни женщинам в большинстве случаев - не нравится) в наших отношениях"! Будьте женщиной, что мешает? Если мешает - к психологу, научитесь брать "женское" из рода мамы, от неё, бабушек и прочих родственниц! Отмазки типа "закрытый городок" - не проходят, элементарно делается пропуск (уж я-то знаю, у меня муж жил в таком "научном городке")!