Мой парень стал уделять мне совсем мало внимания

наталья 30.06.2013

С молодым человеком вместе уже почти 2 года все было хорошо какое то время но потом мы стали реже видеться,созваниваться ,и мне кажиется что он меня разлюбил,но сам он мне говорит что очень любит.Я стала его часто ревновать хотя раньше со мной подобного не происходило...он много времени проводит с друзьями на улице.что делать?я его очень люблю и не хотелось бы расставаться .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(

Здравствуйте,Наталья.ВАш молодой человек еще не достаточно созрел для любовных отношений.Поэтому он перестал их поддерживать на таком высоком уровне.Если на данном этапе Вашей жизни Вас такие отношения не устраивают,нужно оговорить эту ситуацию с ним,попросить его больше уделять Вам внимания. сказать,что если этого не будет,ВАм придется строить другие отношения,более взаимные,но с кем-то другим.И,если никаких изменений не будет-значит,он Вами не дорожит.А ВАм нужно будет сделать выбор-нужны ли Вам такие отношения на данный момент жизни.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград