Как похудеть?

Саша 30.06.2013

Добрый день!возможно ли избавиться от переедания,постоянных срывов и усталости,связанной с ними с помощью психолога?есть ли такое направление,где лечат именно зависимость,вохможно ли после психотерапии похудеть,стать довольной и гармоничной девушкой?Спасибо

Да, Саша, это возможно. Психотерапия развивает способность Эго справляться со стрессами адекватным способом, и зависимость от заедания проблем и переживаний постепенно ослабевает. Обращайтесь.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков

Здравствуйте, Саша,

Психотерапия действительно дает возможность человеку справиться с перееданием, зависимостью от еды, неудержимого желания что-то съесть, а также с теми чувствами, которые сопровождают все это. Процесс этот непростой, длительный, но помогает не просто похудеть, но вновь почувствовать радость жизни, удовольствие и удовлетворение, гармоничность.

Причем результат начинает проявляться не когда-нибудь потом, а в процессе работы с психотерапевтом, понемногу, постепенно.

Ланько Владимир Витальевич, психолог Харьков

    Доброго времени суток, Саша!

   Действительно, постоянные стрессы, депрессии часто приводят к неконтролированному приёму пищи, желанию получить положительные эмоции, отдохнуть, расслабиться. И часто за этим люди идут в кафе, ресторан, на кухню...

   В процессе индивидуальных консультаций (как очных, так и по skype) у грамотного специалиста, Вы, при желании, получите целостную систему коррекции образа жизни для достижения отменного физического и психического здоровья и это, в свою очередь, приведёт к снижению веса до желаемого уровня. Вы освоите психологические приемы, которые позволят вам понять свое тело и сразу начать менять его, научитесь контролировать употребление «вредных продуктов». Когда у вас появится эти навыки, тело само будет стремиться стать стройным, и, достигнув цели, останется таким навсегда.

   Если будет желание, то можете позвонить мне по skype , буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.