Помогите советом

Алексей 29.06.2013

Здравствуйте жена подлила колме и уже месяц поит . но хочется иногда попить пивка раслабиться .больным себя не считаю т.к. в запоях не когда не учавствовал. бывало придёшь с работы выпьешь 1-1.5 пивка и всё. а сейчас хожу нервный расслабиться не могу постоянно ругаемся. может прикратить пить препорат ?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Алексей, здравствуйте!

Может быть, найти другие способы расслабляться?

То, что Вы сейчас "нервный" - похоже на синдром отмены. И это правда может быть признаком алкогольной зависимости.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы