Взаимны ли наши отношения?

Евгения Олеговна 28.06.2013

Мне 15 лет ему тоже 15..наши отношения уже длятся около года... 3 раза мы расставались, но он делал первый шаг к примирениям.. у нас между нами небольшое расстояние (10км)... я часто приезжаю к нему, но моя мама против того что бы мы встречались и она запретила мне к нему приезжать. Я каждый вечер ему звоню, пишу. Но каждый день надеюсь на то, чтобы он хотя бы первый напишет или позвонит, не говоря уже, что бы приехал! совсем недавно у него был выпускной..ну я понимаю там отмечают и т.п....он мне сразу сказал, что не позвонит в этот день!Первый позвонить он конечно может, но это очень очень редко!!Но уже 3 дня прошло, а он не звонит не пишет, а я не могу постоянно звонить ему первая. Порой мне кажется что я ему уже просто не нужна, может мне не стоит так думать. помогите мне пожалуйста? взаимны ли наши отношения?

Добрый день, Евгения Олеговна!))) Вы спрашиваете у психологов, которые совсем не знают Вашего молодого человека, о том, что он чувствует к Вам, "взаимны ли наши отношения". А как они могут не взаимны, если речь идет об отношениях, а не о чувствах? Этот вопрос уместнее всего задать именно Вашему мальчику. Только он сможет сказать, что он к Вам чувствует. Вот и поговорите с ним. А еще подумайте о том, что насильно мил не будешь, когда в следующий раз будете звонить ему, писать, приезжать, не дожидаясь шага навстречу... Всего Вам доброго!

С уважением психолог Созончук