Нравлюсь, или нет?

Анна 28.06.2013

Здравствуйте! В начале июня познакомилась в интернете с парнем (первая написала ему). Мне 19, ему 22. Если честно, разговоры не очень клеились, тем не менее мы продолжали переписываться. Я показала ему только одну свою фотографию. На третий день знакомства он пригласил меня прогуляться, но я отказалась, ввиду своей стеснительности. Спустя несколько дней он написал, что второй раз подряд звать меня гулять не будет. Намек был понятен, и я сама предложила встретиться. Первая встреча прошла на удивление приятно. Погуляли, пообщались, посидели в кафешке (он купил мне кофе), договорились сходить на следующий день в кино. Я думала на этом все и закончится и мы больше не увидимся, но получилось не так. Через день мы вновь встретились, сходили в кино, опять гуляли. Он проводил меня до дома и обнял на прощание (весьма по-дружески). Через день мы опять пошли в кино. Потом сидели в парке. И тут то начинается все самое интересное. Было прохладно и я замерзла. Мы сидели рядом, и он обнял меня и сидел грел. Опять проводил до дома и обнялись уже не так по-дружески. На следующий день он приехал ко мне, вновь парк. Сидели обнявшись уже с самого начала нашей встречи. Руки как то сами собой переплелись. Потом он попытался поцеловать меня (верней начал целовать), но я отвернулась. Не потому, что он мне не нравится. Просто не готова была. Извинилась, он вроде понял. Остаток вечера мы провели обнявшись, он так нежно клал голову мне на плечо... Написал, что я ему нравлюсь. На следующий день гуляли уже как пара. А сейчас я в отъезде, и он пишет редко. Долго не отвечает на сообщения. Не звонит, хотя я просила(верней позвонил один раз за три дня). Он не говорит мне нежные слова, вообще не проявляет каких-либо чувств. Хотя по объятиям и поцелуям я верю, что правда нравлюсь. Что же это? Может он пока обдумывает все. Он в принципе странный немного. Что мне делать? Нравлюсь ли я ему?

Овсяник Людмила Михайловна

 ..Что мне делать? Нравлюсь ли я ему?..

Стоит спокойно продолжать отношения и продолжать узнвать друг друга .

А пока,  загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск