Ревность парня

александра 27.06.2013

Здравствуйте!мой парень очень ревнивый я даже не знаю,что с этим делать на днях у его друга было день рождение он сказал"я поздравить и через полчаса буду!"сказал,что в кафе пойдет,а сам пошел на квартиру!я на него обиделась и пошла домой одна встретила его друга по дороге.друг-сказал "привет"я ему тоже сказала "привет"и улыбнулась!мо молодой человек начал звонить кричать на меня,что я с ним флиртовала!хотя этот парень мне не нравиться!он остался там на ночь и напился,а утром забрал у меня ключи!и даже не спросил,как я ночью дошла!или идём в магазин.а он ты посмотрела на этого-того орет матами при всех!я уже не могу сил больше нет!что делать не знаю?!может руку на меня поднять,и говорит,что это всего лишь по щёчина чтобы я пришла в себя!

Киселевская Светлана Владимировна

Ваши с парнем игры в тирана и жертву могут продолжаться бесконечно долго - до тех пор, пока Вы не разовьете в себе уверенное поведение.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).