Можно ли простить любимому мужчине воровство?

Лариса 26.06.2013

Здравствуйте! Можно ли простить любимому мужчине кражу денег? В гражданском браке прожили полгода, и из моей сумки пропали 16 тыс руб. Кроме нас двоих в квартире больше не было никого. После кражи мы прожили ещё год, время от времени я напоминала ему об этом невольно, в итоге расстались. Я считаю, что нет этому оправданий, так как эти деньги пошли ему на ремонт машины, но что украл- так и не сознался. Больше в сумочке я деньги не держала, постоянно прятала. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение, заранее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Ваша обида будет разрушительной, в первую очередь, для Вас самой.
И для Вашего здоровья.
Поэтому в Ваших же интересах - простить его.
И принять потерю.

"Я считаю, что нет этому оправданий"...

Чем больше Вы будете "биться" за справедливость, тем меньше будет в Вашем сердце оставаться места для любви, так необходимой для создания новых отношений...

Простить может и сложно, но возможно в результате индивидуальной работы с психологом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).