Любовные отношения

Мария 26.06.2013

Помоги те мне разобраться,мы с парнем хотели в этом году сыграть свадьбу но т.к. у него в семье возникли проблемы с квартирой и пока что отложили ее,и мы разговаривали на это тему и говорит что хочет на следующий год ее,как мне понять он действительно ее хочет или нет?если почти каждый день разговариваем на эти темы

Здравствуйте, Мария!

Хочет или не хочет Ваш парень свадьбу, может знать лишь он. Будете или не будете Вы верить его словам - решать Вам. Может быть появившееся время дано как возможность завершить отношения, а может быть наоборот развить и укрепить их. Используйте его разумно. Удачи!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск