Не могу отучиться воровать деньги у родителей

Юлия 26.06.2013

Здравствуйте!

На протяжении последних 6 лет краду деньги у родителей. Я не знаю что мне делать, как завоевать доверие мамы, папы. Последний раз был 2 месяца назад, когда я украла сумму в 20 000 рублей. А взяла я их потому что промотала общественные деньги и их естесственно нужно было возвращать.

у меня через 2 месяца свадьба и т.к. я потеряла доверие мамы, то она просто отказывается приходить на свадьбу. я не знаю что делать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Овсяник Людмила Михайловна

Потерять доверие намного легче,  чем восстановить его. Поговорите с мамой, покайтесь ей или  сходи с ней в церково - покайтесь и там.  Мама Вас любит и простит.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск