Как познакомиться с девушкой?

сергей 26.06.2013

Здравствуйте!Я инвалид с детства дефект левой руки нет 4 пальцев на руке мне 25лет.Мне тяжело познакомится с девушкой у меня возникают такие мысли как зачем я ей буду нужен если она может найти себе нормального парня.

Здравствуйте, Сергей!

Говоря, что девушка может найти себе нормального парня, Вы соглашаетесь навесить на себя ярлык ненормального. Для чего Вам это нужно? Чтобы избежать интересного знакомства и счастливой взаимной любви? Понимаю, что с детства имеете инвалидность и, вероятно, привыкли относиться к себе как к человеку с изъяном. Может быть Вас вдохновит пример жизни интересного и замечательного человека - Ника Вуйчича, он тоже инвалид с детства, у него нет рук и ног, в прошлом году Ник женился, а несколько месяцев назад у него родился сын. Сергей, действуйте! У Вас все получится! Удачи!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск