Сестра и брат

Алина 26.06.2013

МНЕ Стыдно я сделала брату миньет мы были трезвыми это было в кино что мне делать помогите как это забыть мне 19 лет брату 18 брат родной все случилось буквально раз два и все что делать

Забыть не получится....

Пусть этот опыт будет для Вас "прививкой" для будущего.

Г.Идрисов.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Алина. Что сделано, то сделано. Забыть, конечно не получится, возможно только ослабить интенсивность переживания и воспоминания. Ничего уже не сделаешь и делать нечего, просто постарайтесь принять как есть. Ведь, я так понимаю, что вы все делали по доброй воле и собственному желанию. Разрешите себе попереживать по этому поводу, не замыкаться. Да ситуация необычная, но она несмертельная. Поразмышляйте над тем, к каким выводам вы можете прийти, после совершения такого поступка? Возможно, сможете осмыслить для чего вы это сделали, возможно вам чего-то не хватает в жизни, что вас толкнуло на такой поступок? Подумайте над этим. желаю вам душевного спокойствия.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы