Люблю его

Лера 14.11.2010

Здравствуйте)Я начала встречаться с мальчиком со всем не давно.. Но оказывается он уже как два месяца встречается с другой, сказав мне что они расстались, а со мной он был что бы меня порадовать и это он мне сказал всё при личной встрече!!У неё оказался мой номер, и он сказал если тебе будет писать этот номер, не обращяй внимание это подруга, но я конечно не послушалась его и так я всё узнала... Мы сней встретились и с ни, но снами ещё были моя сестра и её парень а с ним его одногруппица, а его нынешняя девушка была с сестрой, мы с ней поговорили 5 минут, вообще не по теме, я её ждала 5 часов на улице со всеми что бы поговорить с ней пять минут и разойтись!!! С парнем я поговорила по душам, даже мы поорали и в конце концов мы поцеловались!! Он потом мне пишет что он поверил мне что я его люблю, потому что я ему типо того это доказала в этот день, его бывшия девушка его послала, а я нет!!! Он говорит что я ему дорога, что он чуть меня не потерял, а та девчёнка дура и т.д... Мы с ним погуляли после этого он меня обнимал очень крепко и говорил что не каму меня не отдаст и дал слово пацана!! Но я ему поверила.. Но потом он там на стене написал лера я тебя люблю очень очень!! это так мило!!!!! Но потом мы разошлись по домам и потом приходит смс извени меня лер, я не могу без неё я её люблю, но ты мне очень дорога не забывай меня пожалуйста я тебя прошу извени меня!!! Эти слова были до слёз я просто плакала!!! Я боялась его потерять, но он мне тоже это говорил!! Но всё так трудно, больно обидно!!! Я не знаю как его вернуть, я его люблю, но я думаю что я для него второй вариант она его бросит и он ко мне придёт!! Но я его люблю,... очень сильно, мне всё равно какой он человек я не могу без него на душе так одиноко!!! Как мне его вернуть??!!! Скажите что мне сделать, очень прошу вас!!! я пойду на всё!!

Если есть желание все всое время тратить на вышибание чувств, жалений и отношений УДАЧИ. Если есть желание счастья, взаимности в отношенийх, то нужно искать другого парня, не трятя времени, сил и чувств на то что ЛОЖЬ.