Я слишком мягкий человек

Андрей 24.06.2013

Добрый день. Меня зовут Андрей мне 23 года. Моя проблема состоит в том что я мягкий человек, сама моя натура дображелатльная. Такой себе добродушный дурак которого все обманывают. Во всех аспектах жизни на работе и в личной жизни. я Очень хочу стать более тверже натянуть на себя как говориться толстую шкуру, но сам не смогу мне мужны подсказки в каком направлении идти. И если мне обратиться к спициалисту то сможет ли он мне помочь.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Андрей! Действительно, специалист психолог сможет вам помочь в решении вашей проблемы, но это процесс не одной консультации, ведь вы с этим живете уже достаточно долго. Так что, выбирайте время, специалиста - и вперед, к достижению цели. Желаю удачи.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон

Да,конечно, краткосрочная терапия (10-15 консультаций минимум) помогут разобраться. И,вовсе не нужно становиться толстокожим, а просто научиться не давать себя использовать.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон