Меня считают другом

Александр 24.06.2013

Зовут меня Александр. Мне 20 лет. Моя проблема заключается в том, что я слишком открытый и добрый человек. Я стараюсь заботиться о друзьях, особенно о близких, есть среди них и не мало девушек. Но проблема в том, что я не могу найти любимую.... Может быть, мне стоит измениться внутренне? Меня считают только другом, не более, говоря примерно такую фразу "ты такой хороший, заботливый, мы могли бы стать отличными друзьями". Но вот в чём проблема... Друзей и так хватает... А когда видишь вокруг гуляющие пары, становиться грустно. Я фотограф и часто хожу по паркам, ищу новые пейзажи... Почему же так происходит? почему я для девушек просто друг? Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Развивайте свою сексапильность (англ. - сексуальная привлекательность), Александр.

Сексапильность бывает  внутренней и  внешней. В первом случае речь идет о природных задатках человека и тому, как он смог их развить. Во втором случае мы говорим об одежде и других  мужских аксессуарах.

Для того чтобы излучать сексуальность, прежде всего, нужно по-настоящему полюбить себя. Если человеку нравится его тело, у него гармоничны мысли и спокойна душа, он уже сексуален.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск