Как добиться парня?

Мария 14.11.2010

Мне нравиться парень 24 года. Он раньше встречался с моей подругой. Я хочу с ним встречаться! хочу его добиться! помогите мне пожалуйста!

Несвитский Антон Михайлович

Мария, вообще-то это не девушка должна добиваться парня. А наоборот. Откуда у вас такой стереотип? Почему ВЫ должны его добиваться? А вам приятно это? Что вы добиваетесь, завоевываете, а он.... В общем, задумайтесь о том, почему вы ставите себя в позицию мужчины и комфортно ли вам в этой роли.

А в целом в данной ситуации вы можете дать понять, что он вам интересен. Сейчас много возможностей сделать это ненавязчиво - добавить в друзья в социальных сетях, о чем-то поболтать, найти общие интересы и т.д. И Ждать, пока он сам пригласит вас на свидание. Если, кочнено, вы хотите остаться в женской роли.

Мария!

 В данном случае Вы проявите инициативу и встреттесь с ним.

А добиваться не надо. Либо симпатия у него возникнит, либо нет.

Когда люди друг друга ДОБИВАЮТСЯ - позже из этого ни чего путного не выходит. Любовь должна быть добровольной!!!!