Украли кота

Кристина 22.06.2013

У меня пропал кот, скорее всего его украли,2-й день я рыдаю и успокоиться не могу. Этот кот , это не просто член семьи он мой лучший друг, потому что друзей у меня как таковых и нет. Подскажите что мне делать как взять себя в руки.

Здравствуйте, Кристина!

Очень жаль, что пропал Ваш лучший друг. Вам трудно успокоиться и Вы плачете. А как думаете, что можно предпринять в такой ситуации? Может поспрашивать соседей, написать и расклеить объявления, возможно, кто-нибудь и подскажет, где искать Вашего друга. Знаю, что коты иногда уходят из дома на несколько дней, так как у них есть своя кошачья жизнь и свои кошачьи заботы. Быть может Ваш питомец ушел по своим делам и скоро вернется? Меня обеспокоило отсутствие у Вас друзей, кроме Вашего любимого кота. Поделитесь своей бедой с другими людьми, кто имеет домашних животных, возможно, они что-то подскажут, разделят с Вами Ваше беспокойство, и, может быть среди них Вы встретите будущих лучших друзей. Удачи Вам, и пусть вернется домой Ваш друг кот!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск