Я не понравился ее отцу

2845 3 ответов

Влад 21.06.2013

Меня зовут Влад, мне 22. У нас с девушкой разница в возрасте 6 лет. Вчера у нее был день рождения, собрались все близкие, конечно там были родители, я не понравился отцу. Теперь мы не можем общаться, сегодня я хочу встретится с ним. Естественно я очень волнуюсь. Не знаю как он себя поведет. Что мне делать? О чем с ним говорить? Назначил встречу, и абсолютно не готов к ней.

Шиманская Светлана Евгеньевна

Шиманская Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Влад,

 Теперь мы не можем общаться, сегодня я хочу встретится с ним. Естественно я очень волнуюсь. Не знаю как он себя поведет. Что мне делать? О чем с ним говорить?

Говорить, конечно же, о Ваших чувствах к девушке, о том, что Вы в отношениях с девушкой не переходите грань дозволенного - она ведь несовершеннолетняя, о том, что ему - отцу не о чем переживать, о том, что у Вас по отношению к девушке серьезные намерения...и т.д.

Удачи Вам, Влад!

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск

Здравствуйте Влад, вы не можете всегда всем нравится,в том числе и родителям вашей девушки.Редко так бывает,что избранник или избранница нравится всем родным и близким. Для вас это видимо очень важно, хотя думаю важнее, как к этой реакции отца относится сама девушка Если она зависит полностью от мнения своих родителей , то вам придется все время все вопросы решать с ее отцом и пытаться получить его расположение и одобрение. Вас это не настораживает? Вашей девушке 16 лет и она молода,возможно ее отцу не нравитесь не вы лично,а вообще любой парень,рядом с его дочерью. Таким образом он оберегает ее от возможных неприятностей со стороны молодых ребят. Раз уже встречу назначили, стоит уже на нее пойти и спросить причину такого необдобрения с его стороны. Можете в свою очередь пообщать,что никоим образом не обидите и не обманете его дочь, что понимаете ее юный возраст и готовы иметь с ней дружеские отношения, пока она не повзрослеет. Желаю удачи на ваших первых переговорах)). Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Комарова Вера Леонидовна

Комарова Вера Леонидовна

Вы пишете, что "...мне 22. У нас с девушкой разница в возрасте 6 лет" ... Так ей 16 или 28 лет?

Вы назначили встречу её отцу? Цель какова? Какой результат хотите получить? Нет готовности - можно и не ходить.

А вообще - важно, чтобы Вы избраннице нравились!

А что Вы такого совершили на ДР, что не понравились папе? Он что, сказал Вам об этом?

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ