Я не считаю ее дурочкой

Сергей 11.03.2011

Здравствуете! Меня зовут Сергей. Мы с моей девушкой встречаемся вот уже два года. Причем живем на растоянии, т.е. встречи у нас бывают только по выходными да по праздникам. Пару раз из-за этого расставались, правда не на долго, но все же... Она по знаку задиака скорпион, я рак. Общяться с ней иногда бывает сложно. Я даже на первом свидании это заметил, т.к. она почти все свидание молчала, говоря какими то короткими предложениями, фразами (может быть это из-зи не доверия ко мне, на тот момент, типа присматривалась). Как во всех парах, мы спорили, но во время споров, я всегда слышал, что я считаю всегда себя правым, т.е. для меня ее мнение безразлично. Хотя, я просто вел с ней беседу, разговаривал, и высказывал свое мнение. Но когда я был прав, она все равно продолжала так говорить! Сейчас у нас напряженка в отношениях, т.к. она мне очень мало что о себе рассказывает, да и вообще, во сновном молчит при встрече и в трубку, обосновывая это тем, что я сам выноват, что у ее нет ко мне доверия и рассказывать она мне ни чего не хочет. Я пытался ее обьяснить, что хочу знать, что и как у нее! Знаете, она друзьям больше рассказывает чем мне, причем они так же могут с ней не согласиться. Но соего отношения то она к ним не меняет...! В чем проблема, не как не могу понять! Может дело в том, что она одна в семье, так сказать избалована вниманием, любовью... и т.д.! Вобщем, я не знаю.... Одно точно знаю, что люблю ее!

Яковлева Александра Ивановна

Сергей, если любите, женитесь! Девушкам это очень нравится и доверие появляется!