Кака мне найти общий язык с парнем?

Наталья 13.11.2010

Мне 19 лет. я уже почти год живу с парнем. Поначалу все было нормально, но сейчас он каждый день на меня кричит, показывает все свое недовольство. Все ему не так. Я проявляю к нему очень много доброты и любви. но он в свою очередь, как-будто не реагирует на меня. Я уже не знаю , что мне ему говорит, что бы он хоть чуть-чуть проявлял ко мне немножечко доброты? Что мне делать?

Здравствуйте Наталья!

К сожалению Вы не написали сколько лет парню. Но я думаю маловато, что бы обустраивать семью. Наташа, совместная жизнь не всем по плечу, особенно парням - они позже развиваются, чем девушки и поэтому плохо представляют, как это происходит. Поэтому парню быстро всё это надоело.

А есть ещё масса факторов, которые диктуют свою линию - тут ему при одной только мысли могло стать не по себе. Так что не обижайся на него и отпусти. Поживите пока раздельно и посмотрите друг на друга, узнайте по лучше. Всемейной жизни всё подругому, не так как во время цветочно - конфетного периода. Не отчаивайся. У тебя всё ещё в переди!

                                Удачи!