Как вернуть парня?

Настя 18.06.2013

Итак,меня зовут Настя. Мне 14 лет. У меня возникла такая проблема...я встречалась с парнем 8 месяцев, ему 15 лет,но потом у нас начали возникать конфликты,мы часто ругались,он меня ревновал к друзьям и между моими друзьями и им были ссоры.Однажды мне это надоело и я решила расстаться с ним.Ну думала что всё рассталась,теперь не буду психовать по каждому поводу и т.д. Но мы с ним продолжали общаться.Спустя некоторое время он начал встречаться с другой девушкой,а я всё так же его любила. Но спустя некоторое время они расстались,он познакомился с девушкой Настей и у них начались отношения.После я пошла гулять с нашими общими друзьями,ну и померилась с Серёжей (так звали парня,о котором идёт речь.) Ну наш общий друг как он уверяет меня полюбил с того дня как мы познакомились,а в тот момент я ещё была с Серёжей. И тут когда мы гуляли,Серёжа заметил что наш общий друг,а его звали Дима проявляет ко мне знаки внимания. Когда я уехала домой,Серёжа подошёл к Диме и начал расспрашивать "Ты хочешь встречаться с Настей?" ну тоесть разговаривал на повышенном тоне,как будто я его девушка и он приревновал. Когда я спросила об этом у Серёжи. Он ответил просто "я прикольнулся" Ну нам с друзьями кажется что он просто не хочет говорить что он приревновал...Ну и вопрос в том,что я его очень люблю...у меня были парни,но ни с кем из них мне не было так классно,у нас не было ничего интимного,просто с ним классно гулять и т.д. Но проблема в том что у него девушка есть,а сказать я боюсь,потому что с того раза как мы с ним расстались прошло 7 месяцев и мне кажется что у нас ничего больше не сможет быть. А я бы очень хотела...вот и не знаю что делать.

Овсяник Людмила Михайловна

А я бы очень хотела...вот и не знаю что делать.

Настя, в любви один не воин. Только взаимная любовь имеет жизнь долгую.

Любовь и влюбленность - читайте ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск