Не могу смириться что мамы нет

ксения 18.06.2013

Мне было 10 лет. она ушла точно я незнаю умерла она или нет, но свидетельство о смерти есть! родственники отказались забирать! я маленькая была! 10 лет. мне было. теперь мне 20 лет и я страдаю я ее мертвую не видела значит она жива но муж меня не понимает. мне нужна консультация психолога. я так думаю!

Ксения, здравствуйте. Вы правы. Вам нужна консультация с психологом. У вас в голове не завершенные отношения с мамой. Вы не простились с ней. Это и вызывает ваши страдания. Обратитесь за помощью к психологу в Мегионе. С уважением,

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения,  у Вас не случилось прощания с мамой . Вам, действительно,  стоит пройти терапию у психолога.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск