Я инвалид первой группы, дружу с девушкой

margiz 17.06.2013

Гулял с ней ,к нам подошел не трезвый мужчина , и на чел клеят ее , я ему сказал что она моя жена а он не как не унимался или ноль эмоций изо того что инвалид ,или это час как норм нет, она против отношений секс на один вечер

Здравствуйте.Самый лучший способ-продолжать разговаривать Вам со своей девушкой,как будто его нет.И идти и не останавливаться.Тогда его это непривычное поведение озадачит,он замрет в непонимании,а потом уйдет в свою сторону.Не начинайте с ним разговор,и он не начнется.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград