Трясутся руки при волнении

Виктор 16.06.2013

Трясутся руки при волнении!можете ли вы помочь справиться с этим недугом?

В письме, Виктор? нет. в письме справиться не помогу. вам необходимо обратиться очно к психологу в Гомеле, возможно к психотерапевту. у вас соматика - тело "волнуется". нужно разбираться, нужно работать с телом, эмоциями, установками. в письме это невозможно. уделите себе настоящее внимание - идите на встречу со специалистом.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель