Почему я вижу призрака?

Елизавета 15.06.2013

На протяжении недели видела женщину в белом у себя дома в коридоре. Голова была опущена вниз и лица не видно. Видела ее в темное время суток. Я думаю, что это приходит тетя, которую убили 7 лет назад. Она была похоронена в белом и лицо при похоронах было накрыто т.к. ей выстрелили в висок и лицо было раскрошено. Она очень пугала, но набравшись смелости я начала с ней разговаривать. Я спросила почему она приходит и что ей надо. Она молчала. И когда я сказала ей: "Ты пугаешь", она стала растворяться в воздухе и больше не приходила. Прошел месяц и вчера я снова ее увидела. Она появилась очень резко прямо перед мной. Я очень испугалась и сразу включила свет, но там никого не было. Спать легла со включенным светом. Теперь боюсь каждого шороха. Родителям рассказывала - они в растерянности. Помогите, что делать?

Елизавета! Самый простой способ, это сходить в церковь и посоветоваться со священником. Если попадется хороший священник, то он подскажет действенную молитву и ритуал.

Более сложный способ - с помощью медиума или с помощью гипнотизера пообщаться с душой твоей тети и выяснить, что ей надо от тебя. Разница в том, что медиум будет общаться сам (а там поди проверь, правда это или вымысел), а с помощью гипнотизера ты сама пообщаешься с душой тети. Но отважишься ли ты на это? Лучше все же в церковь.

Выбирай любой из этих способов, не затягивай с решением этой проблемы. Удачи!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти