Как забыть парня?

анаствсия 15.06.2013

Здравствуйте , мне 19 лет . Около месяца назад рассталась с парнем с которым была вместе 7 месяцев,причину нашего расстования не знаю до сех пор.он только сказал "Что не может встречаться ни скем в данный момент".Сейчас не могу ничего делать, ни с кем разговаривать, сплю мало. Постоянно "болит сердце" Мысли только о нем.боюсь начинать новые отношения,мысли о том что со мной поступят так же не покидают меня Что ме делать ?как забыть ?или как помериться с ним?????

Киселевская Светлана Владимировна

Сейчас Вы переживаете процесс расставания с Вашим парнем.
Это - как переживание потери - т.е. как смерть отношений.
Существуют определенные стадии переживания потери. И одна из них - та, о чем Вы пишете. Желательно понимать, что Ваше состояние связано с этим переживанием. И важно давать «быть» Вашим чувствам, не сдерживать их, проговаривать и проживать вместе с близкими.
Завершающей стадией переживания потери является принятие утраты.
О потере Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty

Ваш же вопрос "как помириться с ним" - это запрос на индивидуальную работу с психологом.
Так как ситуация Ваша индивидуальна и требует более детального рассмотрения для того, чтобы психолог смог помочь Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).