Мой парень смотрит порно

Марго 14.06.2013

Здравствуйте,хотелось бы услышать совета от вас.Мой парень смотрит порно.Он не говорит мне об этом.Я узнала об этом чисто случайно.Мне этот факт не приятен,сразу мысли,что я его не устраиваю в постели и что его привлекают эти девушки с порно,ведь он именно смотрит видео с девушками,насколько я поняла,видео чат,даже.Против самого порно я возможно и ничего не имею против:там,что-то новое он для себя узнает,любые позы,даже просто мужской интерес.Я сама всегда непротив чего-то нового и он об этом знает.Я даже до того как узнала об этом однажды подарила камасутру.Просто обидно,как-то,я удовлетворяю его в постели,его все устраивает,он говорит об этом,а смотрит на этих девушек..Сам факт того,что он вожделеет какую-то девушку меня обижает.Я ведь не знаю,а вдруг он представляет какую-нибудь жгучую брюнетку,а не меня во время секса.Хотя я вроде красивая,с хорошей фигурой. А таким образом начинаю копаться в себе..Подскажите,что делать..Может поговорить с ним или что-то попробовать другое?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Марго! Причин по которым мужчины смотрят порно множество и не факт, что вы его "не удовлетворяете" и он представляет себе жгучую брюнетку во время секса с вами... И почему вы принимаете все на свой счет, возможно это его проблема и это ему стоит начать копаться в себе, а не вам. Вы не указали его возраст, некоторым возрастным категориям это свойственно. Поэтому, оставьте его увлечение ему и продолжайте жить не зацикливаясь на этом продолжая получать удовольствие от жизни. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана