Потерял расположение девушки

Еуджениу 14.06.2013

Здравствуйте! Меня зовут Еуджениу, мне 24. Я офицер полиции. Прошлой осенью я познакомился с девушкой двадцати лет. Она работала тогда и по сей день страховым агентом а компании. Несколько месяцев общались в соц сети. После нового года особо общаться начали особо плотно и много. Она стала предлагать провести вместе время. Получилось так, что я был ранен в ногу при проведении оперативно розыскных мероприятий и на полтора месяца слег. Она очень заботлива узнавала о моем здоровье, как у меня дела. Каждый день переписывались и по смс и в соц сетях. Видно было что она очень заинтересована во мне и моем общении. Я даже допускал себе шутить на интимные темы, на подобии флирта, которые ей адекватно воспринимались. Как выздравил то пригласил ее на 14 февраля на концерт. И она была готова провести этот день со мной. Договаривались в будущем об активном отдыхе. Катание на квадрациклах и прочее. Случилось так что накануне я повредил больную ногу и не смог идти с ней на свидание. Перенесли на другой день. В итоге встретились. И тут случилось такое, что я перебрал с алкоголем. От нервов. Вообще вел себя достойно. И после этого молчок. Она прекратила общение. Стала игнорировать. На поздние звонки отвечала что не одна, проводит ночи с молодым человеком и тому подобное. В результате оперативно розыскных мероприятий было выяснено полное отсутствие кого либо из парней ближе чем друг в ее жизни. Недавно сумел все таки у нее узнать о предполагаемой причине такого поведения. Фраза "офицеры на первом свидании не напиваются" сказала мне о многом. Но сейчас минимально общаемся. Сама не пишет и не звонит. Отвечает не особо охотно, но отвечает, хотя и быстро заворачивает разговор. На предложение встретиться и провести время говорит что не может, занята или просто не хочет. Как поправить ситуацию? И возможно ли это? Все бы ничего, но девушка хорошая, приличная, достойная, но по всей видимости бескомпромиссная. И за это время я действительно успел влюбиться по уши. Хотя и виделись всего один раз. Да так, что готов написать заявление на службе об увольнение, снять погоны и идти работать в ее страховую компанию, чтобы быть ближе к ней. Спасибо, что выслушили. Очень буду ждать ответа и советов.

P.S. Ей двадцать лет и она будущий психолог. Пока студентка заочница.

Добрый день. Ситуация конечно не очень приятная. Я бы по рекомендовал не идти по «прежнему» пути. Звонки, смс, соц сети – вы уже проходили и этот путь вы, мягко скажем , испортили. Как будущий психолог, она сделала свои выводы и чем настойчивее вы делаетесь, тем дальше она от вас «убегает».

Ее (девушку) заново нужно покорять. Внимание , а не упрямство, терпение, а не хамство. Нет нужды делать «резкие телодвижения» в изменения в работе, это ее просто напугает.

Не получится самому, если вы она действительно вам дорога, предложите ей консультацию (совместную) у психолога в Саратове. Что-то вроде «разговор через переводчика».

Новоселов Олег Анатольевич, психолог Саратов