Очень тяжело на душе

Виктория 13.06.2013

Мне 18.я была 8 месяцев в отношениях,довольно таки серьезных.Но узнала,что моего молодого человека забирают в армию,всё было хорошо,у нас не было ссор,когда пришло время уже уходить,он меня бросил,сказав,что не хочет думать с кем я буду и что делать пока он там.Наговорил всяких гадостей,что не любит,чтобы не звонила.А я звонила и очень просила его вернуться,а он даже сам сказать не смог ничего,отдал телефон другу чтобы тот сказал за него всё,думал ничего не пойму.Подскажите,что делать и как справиться с тем,что на душе.Очень тяжело просто

Шиманская Светлана Евгеньевна

Виктория, здравствуйте,

то что Ваш молодой человек пытается таким образом, бросив Вас до армии, защититься от возможной боли, от разочарования - это понятно.

Но Вы воспринимаете сейчас его слова буквально. Попробуйте уйти от позиции Ребенка которого Бросают и  посмотреть на эту ситуацию Взрослым взглядом. Пусть пройдет какое то время когда Ваш МЧ справится с шоком от расставания.

Терпения Вам,

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск