Посоветуйте форумные психологические игры

Светлана 13.06.2013

Здравствуйте, хочется спросить как повлиять благотворно на людей на форуме с тяжёлыми психическими проблемами? может есть игры какие нибудь психотерапевтические, которые можно применить на в общении на форуме... которые бы разряжали атмосферу или успокаивали.

Спасибо.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Светлана, здравстауйте. В Москве есть благотворительная организация "Семья и психическое здоровье", где работают с психически больными людьми и их семьями. Возможно и в Вашем городе есть похожая организация, с помощью которой Вам будет легче вести психических пациентов. Удачи Вам в нашем интресном, но не простом деле!

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва