Чувство нехватки воздуха

Юлия 13.06.2013

Здравствуйте. в Мае 2013года я переболела пневмонией. Был приступ нехватки воздуха. Сейчас приступ повторяется через день. Была на консультации у пульмонолога - делала спирометрию. Бронхотест показал отриц. Врач назначил Селмевит, Карнитон и Кудесан. А приступы все равно повторяюся. Подскажите, что это может быть??????

Комарова Вера Леонидовна

Это может быть психосоматикой. Тот страх, который Вы испытали, запечатлелся и, хотя всё закончилось хорошо, Вы ждёте повтора!

Как я понимаю, назначенные лекарства не связаны с пульманологией:))!

Проделайте http://www.centernlp.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=30&Itemid=2 Должно помочь!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)