Ссоры с мужем

karalina 12.06.2013

Наверное проблема в том что изначально с моей стороны не было любви я любя другого вышла замуж за него точнее он меня похитил по Кавказскому обычаю,но потом конечно же я его полюбила он себя вел так что было не реально его не полюбить внимательный любящий -каждый день цветы рестораны !! и дело в том что он это все знал что есть другой но судьбой мне не предназначенный,я ему говорила может быть придет время ты будешь меня этим тыкать он говорил нет это для него не главное но сейчас иногда мне кажется он это вспоминает и поэтому похолодел ко мне !!!он даже ел и делал то что ему совсем не нравилось но ради меня он все делал и все было хорошо пока не родился сын он был в другой стране когда это произошло гостил у родителей но потом приехал когда ребенку ужу был месяц со своей мамой и вот начались первые признаки большой ссоры его мама начала меня учить что как делать потом начала придираться к моей маме хотя гости у нас всего месяц но так испортила наши с мужем отношения что дальше не куда -потом и отношения мужа с моей мамой вот прошел год и мы переехали жить к его родителям и опять мать придирается не знаю чего хочет то я не так картошку почистила то еще что то а поговорить та не с кем муж говорит нечего она старшее потерпи а у меня нервы не к черту я чувствую что из за этого и я начинаю ругаться и он становиться агрессивнее -мы почти не разговариваем с ним придет с работу поест и все или возле компа или же по своим делам он вспоминает что я есть ночью а я за целый день уставшая у меня нет желания и вообще оно куда то у меня пропало и если же что то происходит то лишь для его удовольствие за последнее время !!!А не лучшее ли развестись не травмировать не себя не ребенка пока врагами не расстались лучше мирно -но проблема еще в том что он говорит ребенка не отдам -вот если честно и это меня тормозит !!!

Здравствуйте,Каролина.Если бы муж ценил теплоту и заботу и умел быть благодарным-он бы поставил маму на место и не дал бы ей Вас обижать.В норме,любя Вас,он должен быть на Вашей стороне.А он зависит от своей мамы и Вас не защищает.От Вас на первом этапе требуется все это говорить по много раз мужу,чтобы начал Вас защищать от матери.Иначе,ВЫ должны сказать,что у Вас копится обида и сексуальность исчезает.И скоро появится агрессия к мужу.И,если он это не поймет-придется поступать решительно и самой защищать себя.Проконсультируйтесь на форуме юристов-можно ли у Вас забрать ребенка.Быстрее всего нет.Когда Вы станете решительной,и муж может забеспокоиться.Это может ускорить его взросление и понимание.А Вы стройте отношения,в которых Вас будут любить и уважать.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград