Что мне делать, если мама не разрешает мне гулять?

Юля 11.06.2013

Здравствуйте!Я хотела бы получить от вет,на очень волнуюющий меня вопрос.Мне 12 лет,я учусь в школе где большая часть ребят из богатых семей.Но в нашем классе есть и обычные дети как я.Один раз моя подруга Настя позвала меня гулять.Я решила спросить разрешиния у мамы(у меня есть и папа,но он целыми днями на работе)но она категорически не разрешила мне с ней гулять.Моей маме Настя не очень нравится,но она моя подруга,причём лучшая.Все мои попытки разрешения проблемы были бесполезны.Настя живёт с мамой,она ей разрешает гулять неочень далеко от дома.А мне нт!Почему?Я ей объясняла(маме),что это не далеко(даже место назвала,она его прекрасно знает),но она всё равно не отпускает меня.Почему мне можно гулять только с моими братом и сестрой.Им можно гулять одним,а мне нет!Почему?

Овсяник Людмила Михайловна

Юля,  пока Вы ребенок и зависимы от родителей, Вы вынуждены считаться с мнением родителей.

Как выстраивать гармоничные отношения с мамой, папой, см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск