Как его вернуть?

светлана 10.06.2013

Я жила с человеком он меня поднял руку я его бросила потом я и он решили попробывать все ночать сночала.прожили потом я увидила что у него есть другая.я званю ему спрашиваю он мне отвечает что я к тебе не вернусь я тебя не люблю и зато что ты меня выгнола.

Стоит ли возвращать человека, который вас не любит? Даже если вы его каким то образом вернете, то вряд ли что-то получится, потому как в развитие отношений должны вкладываться оба партнера, в противном случае хорошего результата не будет. Задумайтесь о себе, начните работу над собой, научитесь себя уважать. Я бы порекомендовала обратиться к специалистам для работы по повышению самооценки и развитию уверенности.

Екатерина Кононова, психолог, г. Рыбинск