Тяжело дышать

Anna 09.06.2013

Добрый вечер Марина Дмитривна,совершенно случайно нашла этот сайт,хотела найти ответы на мои проблемы может вы дадите какойто совет!Начну с начала,я не знаю свезано это или нет между собой ,дочитайте пожалуста!Я помогала своей тете торговать очень устала,еще с подругой пошла на пляж.Вечером было плохо меня трусило бросала то вхолод то в жар,сердце колотилось ,тяжело дышать я подумала это солнечный удар,ночь прошла вроде легче.Прошло время вечером опять тоже началось,на утро вызвали скорую,мне укололи успакоительное при этом давление было в норме,так повторялось с переодичностью 2или 4раза,иногда бывала рвота.

Прошло два года и у меня другая проблема у меня началась летом ,поругаюсь с мужем пару раз тяжело выдыхаю я даже внимание не обрашала!отдышка началась после новогодних праздников не могу выдыхнуть эсли получаеться тоэто как манна небесная была у терапевта диагноз межреберная невролгия иногда болит сердце с лева в верху ,под лопаткой и рука .начиталась что при этой болезни сильные боли в этих местах.у меня же нет ну чуть чуть поболит.терапевт прописал(анаприлин,новапасит,седавит)пропилачерез 10 дней прошло,гдето через 2 нидели опять началось я опять пропила,и ногда после этого появлялась пару дней без таблеток проходило ,но уже дней 10 не проходит!пошла к массажистуи мне почему то хуже особенно ночью(как приступы)пошла к кардиологу здала кордиограмму и узи сердца все в порятке,здала рентген льогких после завтра заберу и пойду опять по врачам!врачи говорят я должна сама себе помочь но я не знаю как!!Работаю мастером маникюра педикюра!Хожу к гинекологу регулярно потому что лечу трихомонадный кальпит,(у жужа трихомонад не нашли 4 раза анализы здавали)вирус попеломы человека!мне 26 я хочу детей и жить спокойно возможно я наделала каких то ошибок в жизни и теперь за них расплачиваюсь!ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!

Никитина Марина Дмитриевна

Анна! Вы пишете, что ходите много по разным специалистам в поисках решения своих проблем. Но ваш главный специалист - это ПСИХОЛОГ в Алматы! Возможно, вам  покажется это странным, но мне показалось, что самое глвное о себе вы написали в последних строчках своего письма: "мне 26 я хочу детей и жить спокойно возможно я наделала каких то ошибок в жизни и теперь за них расплачиваюсь!" Я думаю, это главная тема для работы с психологом в очном формате.

Я уверена, что все ваши симптомы болезней - это следствие вашего эмоционального состояния (нелюбовь к себе, самоосуждение и самонаказание). Так что совет один: идите к психологу и разберитесь в себе. Думаю, что и отношения с мужем здесь тоже влияют на ваше здоровье, особенно женскую сферу.

Удачи.

Никитина Марина Дмитриевна, психолог Алматы