Боязнь скорости и высоты!

Серик 16.09.2009

Здравствуйте! Меня с детства беспокоит боязнь скорости и высоты (даже небольшой). Страх возникает в основном в транспортных средствах, иногда в самолетах и поездах.

Не знаю как можно от этого избавиться или вылечить.

Посоветуйте, пожалуйста решение этой проблемы.

Никитина Марина Дмитриевна

Серик, если это на самом деле мешает вам в жизни, то это можно корректировать, если это вас не беспокоит, то можете жить с этим дальше. Выбор всегда остается за вами.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Серик! Эти страхи лечатся в процессе психологического консультирования. Психолог, которого Вы выберете, найдет те методы, которые подходят именно Вам. Желаю удачи!