Нравлюсь ли я мальчику из школы?

Марина Заяц 08.06.2013

Здравствуйте) Меня зовут Марина

Я очень хочу понять нравлюсь ли я мальчику, который нравится мне.

Учимся мы в одной школе, я в 8 классе, а он в 9. Не так давно я

изменилась)

Раньше я была симпатичной, умной девочкой с кучей комплексов

и с волосами длиной чуть ниже копчика. В декабре 2012 года я решилась

измениться и отстригла свои волосы до плеч! Стала чаще улыбаться и

общаться!

Меня все стали замечать, ко мне поменялось отношение

одноклассников, да и просто подруг. Теперь меня не считают занудой. Но я

все еще скромная.

В сентябре 2012 года я заметила красивого мальчика в

школе. Он блондин с голубыми глазами и тоже очень скромный. Не так

давно, а именно с января-марта 2013 года.

Этот мальчик стал на меня

смотреть, иногда просто смотрит, а иногда отводит глаза(как только я

замечу его взгляд)Наблюдает что я делаю на перемене, появляется(иногда

правда) на тех же этажах в школе что и я (хотя урок и него на друг ом

этаже), подружки говорят что когда я опаздываю в столовую или на

перемене задерживаюсь в классе, он меня ищет глазами.

Он мне улыбается.

Недавно на прошлой неделе мои одноклассницы схватили меня за руки и

потащили гулять по школе(я изо всех сил упиралась) ногами в пол и в это

время проходил мимо этот мальчик.

И так смотрел))) с такой милой улыбкой

и немного даже радостным смехом(подружки заметили)так было 2 раза за

один день.

Я решила недели 2-2,5 назад ему первый раз улыбнуться и

улыбалась на каждой перемене. После этого он изменил СП в Контакт е из

активного поиска НА ВЛЮБЛЕН.

Несколько раз в столовой как только я

вставала, он резко соскакивал из своего стола и шел за мной относить

порцию на ленту(раздача в школьной столовой)

Моя подружка выпросила у

меня логин и пароль от странички в контакте и решила добавить его в

друзья, но то ли В КОНТАКТЕ отменило мою заявку, то ли он сам, вообщем в

друзья меня так и не добавил, Но сама я его добавлять не стала(боюсь)

скажите пожалуйста влюблен ли он в меня? или эти признаки ничего не

значат?

Одноклассницы (подружки) говор ят что его поведение указывает на

то что он в меня влюбился. А я не могу! Мне нужно знать точно, а то

вдруг эти признаки ничего не значат, а я себе тут напридумывала!

А вчера

он убрал СП влюблен в контакте, но сегодня я решила его проверить и не

пришла на школьный обед в столовую , одноклассницы говорят что он искал меня

взглядом и был грустный, а на пятой перемене я села с подружками в эпицентр школьного внимание, он меня увидел и аж обрадовался (взгляд, улыбка)

Как вы думаете я ему нравлюсь?

И еще с того момента как эти признаки были прошел 1 месяц и он все еще смотрит пристально на меня иногда отводит взгляд, после школы как то раз мы с подружками задержались и стояли болтали возле магазина и они вышли из школы большой компанией я их заметила они резко попращались(это врятли входило в их планы) они наверняка шли гулять, вот... я их заметила и он со своим лучшим другом перешли дорогу и мимо меня( за моей спиной прошли, как бы прислушиваясь...) потом от безысходности(видимо) они забежали в этот магазин возле которого мы стояли и вышли секунд через 10. очень быстро, за такое время они даже бы посмотреть в магазине ничего не успели, ни то что бы купить.

Так же был случай что они вроде бы следили за мной. Когда я шла со школы домой( их дома вообще в другой стороне от школы).Этот парень спрятался за киоском с мороженным а его друг стоял и наблюдал как я шла.А потом тот кто мне нравится зашел сразу после меня в магазин.И делал вид что просто идет.Но я с подругой шла впереди и нам пришлось молчать, чтобы не спалиться что до того как они пошли за нами мы говорили о мальчике который мне нравится.

Также на его страничке В КОНТАКТЕ стали появляться песни про ЛЮБОВЬ и про ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Ну и конечно же было еще много подозрительных фактов. Но я все равно не уверена.

Почему же он тогда не делает первый шаг

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуй Марина!

А ведь мальчики тоже могут стесняться, сомневаться и волноваться в прочем как и девочки.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва