- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Я общалась с молодым человеком по интернету больше двух лет. Все началось на сайте знакомств. Потом мы перешли в агент. Постепенно мы стали общаться каждый день и три раза в день созванивались. Я использовала это общение как игру в другую жизнь. Я показала чужие фото и рассказывала всякие выдуманные вещи. Чтоб объяснить невозможность встречи, я врала, что сильно болею и у меня богатый злой папа. Он во все верил. Потом я поняла, что хочу быть собой, я купила ноутбук с вебкамерой. И рассказала ему, что чужие фото. Показала себя по скайпу. Сначала он не мог привыкнуть ко мне другой. Примерно 2 недели. Потом отношение восстановились. Он меня вроде бы принял. 17 мая он уехал по делам. Он меня предупредил. Я очень расстроилась, он не мог мне звонить, потому что роуминг и дела. Я призналась, что врала про болезни свои и про папу. Рассказала всю правду о себе. Он после этого стал приходить реже. На три минуты. Не отвечал на мои звонки, а в интернете писал, что я украла у него 2 года, что я его использовала, что я мразь и он только нервничал из-за меня, мне надо лечить голову. В понедельник, 3 мая, я продолжала извиняться, плакала. Написала ему смс, что не могу без него, что я хочу умереть. Он написал мне ответ:"Дура что ли. Я удалила свой профайл. Чтоб не было возможности общаться в сети. Перестала ему писать смс и звонить. Но думаю о нем каждый день и ночь. Я его люблю. Пожалуйста, дайте мне совет. Я знаю, что я сама во всем виновата. Но я люблю его больше жизни. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Как вернуть моего любимого?
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Ирина! Вы не показывали ему свою любовь - Вы им играли! он НЕ чувствует себя любимым - а только игрушкой в руках маленького ребёнка, который не умеет принимать решения и СВОИ ошибки! угрожая ему, что ещё и умереть хотите - совершенно детская, инфантильная реакция, из которой он также видит, что Вы ничего так и не осознали, что не выросли! Вы ИГРАЛИ с ним и это был Ваш осознанный выбор, сейчас Вы столкнулись с последствиями - и Вам важно - этот опыт принять! подумать - будете ли дальше играть в жизни с жизнями других людей или все-таки Вы можете вырасти? и НЕ стучаться к нему в закрытую дверь, показывая, что все равно его НЕ слышите, а примите и уважайте его решение! переболеете, НО для себя урок очень важный извлечете!
Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва