Как вылечиться?

lada 07.06.2013

Я даже низнаю с чего начать. я раньше курила и бросить мне было

> очень-очень трудно,но я ето сделала! два года как я не курю.

> заменила сигареты едой. я поправилась и когда взгленула на себя

> понела что я толстая. я начела винить себя за то что много ем, потом

> однажды вызвала рвоту.я никогда себя не любила. мне всегда кажется

> что об о мне все плохого мнения и мое мнение никого не интересует.я

> решила похудеть. и я ето зделала.у меня нет месячных уже 5 месяцов,

> я плохо сплю и упало давление.я постоянно думаю о еде. иногда жить

> не хочется. я все осознаю и понемаю,но немогу ето остановить. было

> время когда я взела себя в руки и ела нормально но ето не надолго

> обратно обжор и в туалет. я пытаюсь разобраться почему я так

> поступаю что мне нужно изменить в своей жизни, я плачу, я принимаю

> успакаительные что бы уснуть или недумать о еде. я пробывала

> выходить тз етого както отвлекаться но все возвращается.я сама не

> справляюсь.постоянно на нервах психую.я виню себя за то что ем и за

> то как срываюсь.я немогу разобраться в сврей жизни я незнаю чего я хочу. обожрусь сладкого потом виню себя жить не хочу!плачу

>что со мной?

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, lada. На ваш достаточно простой вопрос о том, что с вами, есть достаточно простой ответ - зависимость. Сначала от курения, теперь от переедания. Корни всех без исключения зависимостей одни и те же. Что-то вы этой зависимостью компенсируете, т.е. заменяете. А вот что, - это вопрос по -сложнее. здесь разобраться по вашему описанию невозможно, нужна только очная беседа со специалистом. Хотя вы можете попробовать и сами выяснить, чего же в вашей жизни не хватает, что вы стараетесь заменить своей зависимостью, а когда разберетесь - сможете что-то изменить Желаю вам удачи. Сила воли, похоже у вас достаточная.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон

Lada! Вам срочно нужна помощь психотерапевта и ,возможно,консультация психиатра.У вас симптомы  заболевания,с которым вы вряд ли сами справитесь.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон