Измена мужа

Елена 07.06.2013

Добрый день!мне 21 год, замужем почти 2 года!Не могу разобраться в случившейся ситуации! Ситуация такова, что на днях я увидела что мой муж в одной из социальных сетей добавил несколько девушек из города в котором мы сейчас живем( он военнослужащий, мы переехали пару месяцев назад)переписка была только с одной из девушек но там ничего плохого я не увидела!Когда я это увидела я позвонила ему и выпалила, что тоже пойду изменять только в более грубой форме(это все эмоции)!на мой вопрос зачем он это сделал он ответил что просто так. от нечего делать! Сейчас он делает из меня виноватую, не разговаривает со мной, не ест, что я готовлю.Я растеряна и не знаю что мне делать, не понимаю кто из нас виноват! Хочу вашего профессионального совета на счет такой ситуации! Заранее спасибо!

Мудрость воина
Старый воин сидел у реки и смотрел на заходящее солнце. Тут он заметил юношу, который в ярости сбивал кулаком верхушки полевых цветов.
- Зачем ты это делаешь? - Спросил его воин.- Почему ты так разозлен?
- Я ревную свою любимую! - Воскликнул юноша.
- Ревность - очень пустое чувство, - задумчиво сказал старый воин.
- Почему?!
- Если ты ревнуешь любимого человека, не имея на то оснований, то ты его очень, очень страшно оскорбляешь этим. Ты ставишь под сомнение его любовь и верность тебе. Если же основания у тебя есть, то зачем тебе тогда такой человек?

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев