Не могу разлораться, что происходит

Наталия 07.06.2013

Мне 25 лет,в браке 3,5 года,мой муж единственный мужчина в моей жизни,есть ребенок 2 годика.сейчас много работаем,я вышла на работу впервые.все было хорошо,последнее время замечать что не хочу мужа в интимном плане,мысли все есть,а на самом деле не хочу,стало многое раздражать в его поведении.и ещё заметила что увлеклась другим мужчиной,привлек внешне,мы с ним знакомы ,но не общаемся о его жизни ничего не знаю,но очень хочу узнать.часто мечты уходят далеко от стороны семьи.становится страшно,не могу понять что случилось.появляются мысли о разводе,но осень хочу его избежать и вернуть былые отношения,т.к в моей семье разводов не было ни у кого.помогите пожалуйста.

   Здравствуйте,Наталия,то,что я смогла увидеть в Вашем письме,это Ваше возвращение в мир  ярких чувств после отпуска по уходу за ребенком уже в новом качестве-взрослой замужней женщины,выстраивающей активно свою карьеру.Задачи предыдущего этапа успешно выполнены-Ваши отношения переросли в брак,ребенок подрос, может какое-то время быть автономно от Вас,у Вас есть опыт сексуальной жизни.В этом периоде Вы больше всего были мамой,ведь это всего важнее для женщины, у которой есть маленький ребенок.Наталия,можно делать и другие предположения,но имеет смысл проверить их на личной консультации,помочь Вам разобраться,что Вы чувствуете,почему.Это вовсе не предполагает развод в Вашей только начинающей строиться семье.Желаю Вам,Наталия,всего доброго,с уважением

Чернова Екатерина Юрьевна, психолог Северодвинск