Я на грани срыва, как быть?

Денис 06.06.2013

Здравствуйте. Мне 23 года работаю в банке щас открываю собственный бизнес. С марта месяца у меня все катитс к чертям я устал у меня кака та полоса сначала лишили права на машину потом расстался с невестой щас брльшие проблемы на работе да и учебу совсем забросили немогу справится никак немогу собраться все начинает бесить стал раздраженным начал много пить . Закурил. Появились проблемы с сердцем. Я не знаю что делать все скрепилось и я ужасно устал все надоело чувствую вот вот и сорвусь точно как мне быть?

Здравствуйте, Денис!

Знаете, порою наступают такие времена, когда следует на всё махнуть рукой и расслабиться. Делать, что можете - и будь что будет. Вместо пагубных пристрастий лучше начните курс приёма лёгких растительных успокоительных средств (настойка пустырника, валерьянка, "Персен форте"), поскольку алкоголь и курение всё больше подрывают Ваше здоровье.

К тому же, не все описываемые Вами события можно трактовать с отрицательной точки зрения. Вот свой бизнес открываете (поздравляю!), с невестой расстались (с женой было бы сложнее).

Но такое впечатление, что Вы сами себя в угол загоняете и у Вас это успешно получается. Бежите, нервничаете, не успеваете, срываетесь.

РАССЛАБЬТЕСЬ! Ничего страшного не происходит. Работа и учёба - дела наживные, как и всё остальное, а вот здоровье бесценно.

И начните ходить к психологу на сеансы что ли. Советы советами, но очные консультации могут дать Вам спокойствие трезвый взгляд на жизнь, что и приведёт к успеху во всех начинаниях.

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог Уфа