Хочу помириться с молодым человеком

Александра 10.11.2010

Здравствуйте. У меня немного странная ситуация. Я познакомилась в интернете с парнем,он мне сразу понравился. Ог говорит,что я ему тоже симпатична. Мы общаемся уже полгода. Накануне мы переписывались и он одновременно сибирался идти гулять с друзьями, так сказать, наводил марофет, писала в основном я, а он мне просто отвечал. Я сдуру написала "почему только я спрашиваю,тебе совсем ничего не интересно?",получила ответ "я у тебя постоянно интересуюсь всем, пишу целые сочинения, а ты мне только пару слов". На что я ответила"если не хочешь,то не спрашивай вообще ничего". Позже прочитав историю сообщения, я поняла, что он прав. Что мне делать?

Александра! Вы можете извиниться перед парнем и общаться с ним дальше.